Новый поставщик светового оборудования HOROZ

29 апреля 2018

Светотехника Horoz Electric – знаменитое качество становится ближе

Каждому из нас свойственно желание покупать качественные и надежные вещи без переплат. В этом направлении продолжает свою работу официальный розничный магазин известного бренда. На сайте предложены рекомендуемые розничные цены более чем из пятидесяти стран мира.

Horoz Electric – история современного успеха

Компания HOROZ ELECTRIC была основана в 90-х годах, за годы работы завоевав положительную репутацию качеством и современными технологиями. Начало своего производства основывалось на обширной теоретической базе, приглашении известных специалистов и соблюдении высоких стандартов качества.

В деятельности компании используются проверенные решения, которые позволили стать предприятию одним из лидеров рынка. В собственности современная лаборатория, которая разрабатывает востребованные инновации на рынке осветительной техники. Поэтому представленная продукция, включая потолочные светильники, садово-парковые светильники и другие позиции в каталоге, удивляет даже требовательных покупателей. Предприятие продолжает работу по снижению себестоимости производства, которая отражается в экономии для каждого нашего покупателя.

Horoz Electric – в постоянном стремлении к совершенству

В своей работе компания основывается на тенденциях рынка и пожеланиях наших покупателей. Поэтому постоянно работаем над совершенствованием каталога и предложений, чтобы каждый покупатель смог подобрать для себя наиболее подходящий вариант. Производитель завоевал на рынке осветительных приборов положительную репутацию, которая подтверждает оптимальное соотношение цены и неизменного качества товаров.

Одним из основных условий в работе нашего магазина становится грамотный и ответственный сервис. Для каждого покупателя обеспечивается профессиональный сервис, соответствующий гарантированному качеству от известного бренда. В своей работе стремимся учитывать личные предпочтения покупателей, в зависимости от назначения и стоимости осветительной техники.

Хотите получить скидку на первую покупку?
Оформляйте заказ, вступайте в группу VK Перейти в группу и в сообщении напишите свой номер заказа. Менеджер рассчитает для Вас максимально возможную скидку!